-2° С
Все новости этой рубрики>

"Ленинград" в Тюмени: как это было

14 ноября 2017, 13:15 1531
"Настоящее шоу с фейерверком и световыми эффектами".

Во Дворце спорта прошел большой концерт группировки "Ленинград". Это было настоящее шоу с фейерверком и световыми эффектами.
Концерт длился 3 часа с двумя перерывами, музыканты исполнили все свои хиты, а перед исполнением песни "День рождения" даже пригласили на сцену тюменку, которая решила отметить свой праздник на концерте любимой группы.


Напомним, партнером праздника стала и радиостанция "Диполь-FM", в эфирах которой разыгрывались билеты на концерт. Все фото с события доступны в альбоме официальной группы "Диполь-FM" во "ВКонтакте".


Генеральный спонсор: надежный застройщик "Меридиан". Предложение месяца: Квартира в ЖК "Новый мыс 3.0" всего за 3 880 рублей в месяц! Звони: 52–08–52 Застройщик ООО "Меридиан Констракшн Тюмень". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте meridian72.
Официальный партнер: магазин часов "Ритм" – официальный дилер часов марок Atlantic, Casio, Jacques Lemans, Orient. Адреса магазинов: ТРЦ "Колумб", ТЦ "Зеленый берег", ТРЦ "Премьер", рынок "Северный", рынок "Михайловский. тел. 8–982–914–85–22

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.