-1° С
Все новости этой рубрики>

Читателя Tumix.ru наградят за обнаруженную ошибку на баннере музейного комплекса им. Словцова

10 ноября 2017, 11:00 1525
Департамент культуры Тюменской области поощрит читателя Tumix.ru, который сделал фото с ошибкой на баннере, размещенном на здании Музейного комплекса им. И.Я. Словцова.

Как сообщает директор регионального департамента культуры Виктор Новакаускас, он благодарен фотографу, а также каждому жителю и гостю города, стремящемуся улучшить облик Тюмени.

 "Мы создаем все условия для того, чтобы Тюмень превратилась в город, где развита культура и искусство. Открытие музейного комплекса им. И.Я. Словцова – большое событие для нашего региона. Я очень признателен тем, кто стремится сделать его работу безукоризненной во всех отношениях. Случай с фотографиями фасада, выложенными в сети, поможет нам стать лучше. Как символично гласит название открывшегося в музее спецпроекта 4-ой Уральской индустриальной биеннале, "Работа никогда не завершается"", – сказал Виктор Новакаускас и добавил, что баннер уже демонтировали. 

Внимательного тюменца директор департамента лично приглашает посетить 4-ую Уральскую индустриальную биеннале. Ему и его семье бесплатно подарят билеты. Для фотографа даже проведут экскурсию, в ходе которой познакомят с музеем и фондохранилищем.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.