-16° С
Все новости этой рубрики>

Для тюменцев откроют резиденцию Деда Мороза

9 ноября 2017, 12:30 1650
В честь Дня рождения дедушки в Антипино появится первая в этом году приемная Мороза.

По традиции поздравить именинника приедут его друзья и коллеги по сказочным делам, дети и взрослые со всех уголков Тюменского района и города Тюмени, специальные и почетные гости. В этот день Дед Мороз и его сказка пройдут настоящую праздничную перезагрузку в режиме реального времени.

Все гости Дня рождения Деда Мороза смогут заглянуть в "окно" уже знакомых и новых сказочных героев, познакомиться с ними лично, узнать где и как они живут, чтоб потом навестить их сказочные резиденции. 18 ноября в 12:00 на главной сцене Резиденции сибирского Деда Мороза состоится сказочное представление "Письмо для Дедушки Мороза".

Открытие Почты сибирского Деда Мороза, сибирский Волшебник познакомит со своими помощниками-почтальонами, которые будут помогать ему разбирать и отвечать на письма, и невероятная перезагрузка Волшебника, который зажжет огни на первой новогодней елке в Тюмени и даст старт своему Новогоднему путешествию. Приезжайте в резиденцию, чтоб лично поздравить Деда Мороза с днем рождения!

Место проведения: г. Тюмень ул.Александра Пушкина 10, Дом культуры "Поиск"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.