-2° С
Все новости этой рубрики>

Обновлённый Instagram позволит искать фото по геолокации

24 июня 2015, 20:34 1884
Накануне, 23 июня, приложение для смартфонов Instagram представило обновлённую версию, включающую переработанную вкладку "Интересное".

В неё были добавлены популярные места и хэштеги. Согласно описанию обновления, предполагается, что динамически обновляемый контент даст пользователю представление о том, что происходит в конкретных точках планеты, сообщает TJournal.

Появилась и возможность просматривать редактируемые подборки снимков людей и мест, вручную отбираемых командой проекта.

Также в Instagram теперь можно будет искать фотографии с геолокационными метками, добавился поиск по всем публикациям с использованием имени пользователя, названия его аккаунта, местонахождения или хэштегов.

Переработанная вкладка "Интересное" пока доступна только в США, но поиск в версии приложения 7.0.0 был обновлён и улучшен для всех пользователей независимо от географии. Он сделал приложение более полезным, так как с его помощью стало проще искать изображения, связанные с конкретными событиями.

В предыдущей версии приложения можно было искать фотографии и аккаунты пользователей по хэштегам и именам.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.