-1° С
Все новости этой рубрики>

HURTS глазами "Красной Армии"

28 октября 2017, 19:10 665
29 октября во "Дворце игровых видов спорта" состоялся долгожданный для фанатов концерт молодой, но уже любимой миллионами британской группы Hurts. Екатеринбург стал одним из семи городов российского тура в поддержку нового альбома Desire.

Среди поклонников, которые собрались в этот день в ДИВС, была команда от  "Красной Армии", состоящая из слушателей, выигравших путевки на концерт и коллектива радиостанции. Все они приехали в Екатеринбург, чтобы услышать живой звук от модных и талантливых англичан. Более того, одна из счастливых фанаток группы, благодаря "Красной Армии", пообщалась с музыкантами лично на meet and greet!

C первых секунд звучания Ready to go создалась потрясающая атмосфера! Чистейший вокал, танцы и энергия манчестерского денди Тео Хатчкрафта, магнетическая харизма рыжеволосого Адама Андерсона, мощь звука и света, тепло поклонников – так прошел концерт Hurts! Мировые хиты Beautiful Ones, Stay, Wonderful life и песни из нового альбома Desire принимались c открытыми сердцами и по-настоящему качали ДИВС.

 

Участники тура Hurts твоими глазами отметили это удивительное единение зрителей и музыкантов, царящую светлую радость и легкое волнение от осознания того, что мы наблюдаем рождение большой музыкальной легенды! 

Мы благодарим всех, кто помог организовать эту поездку на высочайшейм уровне! Комфортный трансфер, праздничный ужин в ресторане и незабываемый концерт – всё было с душой и любовью!

 


 

Генеральный партнер:

БРАСТ – Фанера Сервис. Компания Браст работает на рынке древесно-плитных материалов более 9 лет. Нашей главной специализацией является поставка качественной фанеры и других древесно-плитных строительных и отделочных материалов, которые широко применяются в строительном и мебельном бизнесе. Мы реализуем товары по самым выгодным ценам, предлагаем выгодные условия сотрудничества и гибкую систему скидок.

Автомобильный партнер:

Тойота Центр Тюмень Юг Федюнинского, 45.

Деловой партнер:

Дрим-газ – установка газобаллонного оборудования. Телефон 388-488.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.