-1° С
Все новости этой рубрики>

Анонимно: тюменцы вновь пожаловались на жуков в магазине "ОКЕЙ"

1 ноября 2017, 16:00 3108
Тюменцы уверяют, что насекомые по-прежнему в гипермаркете

История с жуками началась примерно неделю назад. Тогда тюменцы выложили в сеть фото, на которых видны жуки в макаронных изделиях. Сообщалось, что насекомые были замечены в магазине "ОКЕЙ" на ул. Профсоюзной.

Мы видели данные фото в интернете. Провели внеплановую проверку складов и витрин и никаких жуков не обнаружили", – прокомментировала тогда ситуацию журналистам портала Tumix.ru Нина Викторовна, заместитель генерального директора гипермаркета "Окей".

И вот спустя время в редакцию Тюмикс прислали снимки очередных насекомых. На этот раз на фото видно, что продукция из магазина "Окей".  Редакция вновь обратилась за комментариями к руководству маркета.

Александр Спиридонов, директор гипермаркета "Окей", пояснил: "Мы уже проверяли отделы на предмет насекомых, но ничего не выявили. В этот раз снова устроим проверку, о результатах сообщим позже".

Тюменцы предполагают, что жуки могли завестись не в самом магазине, а привезены из логистичегосго центра, откуда доставляется товар. Наших читателей просим сообщить, если вы также стали свидетелями насекомых в торговом зале, условия анонимности гарантируем. В ближайшее время мы и сами наведаемся в данную торговую точку.

В Роспотребнадзоре пояснили, что обращений по описанной в статье ситуации не зарегистрировано. Проверка может быть инициирована после официального обращения в соответствии со ст. 10 Федерального закона № 294-ФЗ , в том числе по обращению СМИ об угрозе или причинении вреда жизни и здоровью граждан. Проверка может быть проведена после согласования ее проведения с Прокуратурой Тюменской области.

 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.