-20° С
Все новости этой рубрики>

Ночь ужасов: как тюменцы наряжались на Хэллоуин (ФОТО)

31 октября 2017, 21:00 1271
Хэллоуин празднуют только сегодня, 31 октября, но жители Тюмени и всей России начали наряжаться и гулять ещё в минувшие выходные. Tumix.ru поискал в соцсетях самые интересные фото тюменцев, чтобы узнать, как они отпраздновали Хэллоуин.

Отношение у россиян к Хэллоуину неоднозначное. Одни выступают категорически против этого зарубежного праздника, так как считают его чуждым нашей культуре, другие напротив, считают, что нет ничего страшного в том, что кто-то наденет костюм вампира или скелета, и будет гулять в этом наряде по городу.

К Хэллоуину основательно подготовились тюменские кафе, рестораны и клубы. С 27 по 29 октября проводились различные вечеринки в честь праздника, а гостям в костюмах обещали бесплатные коктейли и подарки.

Посмотрим, какие фотографии в соцсетях выкладывали тюменцы в минувшие выходные.

 

Готовила сегодня @inna_shakiryanova для съёмки у @luckyfresh_tmn )) ▫️ А у вас идеи для образов на Хэллоуин❓У меня тьма❗️Приходите сотворим все УЖАСНО КРАСИВО (нужное подчеркнуть) ▫️ Визажист-гример: @gizha_art #gizha_art Запись на грим через личные сообщения ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀👉🏻 в ВК (ссылка в профиле) ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀📲 +7-9222-66-33-88 (WhatsApp) #halloweentyumen #halloweentmn #хэллоуин #хэллоуинТюмень #гримТюмень #гримнахэллоуин #гримнахэллоуинТюмень #грим #Тюмень #Tyumen #tmn #тюмень72 #тюменька #тюменьсити #тюменьфото #tyumen72 #tyumencity #нечисть #спецэффекты #бодиарт #halloweenmakeup #specialeffects #facepaint #faceart #faceartist #хэллоуинтюмень #хэллоуин2017

Публикация от ГРИМ СПЕЦЭФФЕКТЫ ТЮМЕНЬ (@gizha_art)

Фуф, выходные выдались очень насыщенными! Получилась одна большая фото-вечеринка в стиле Хэллоуин, и даже я, как фотограф @fotolevru повеселился с вами на славу! Спешу отправить скорее всем фото, успеть к празднику, ведь официально Хэллоуин завтра. А сегодня был последний фото-день в нашей мистической локации, и скоро её заменит новогодняя, ждите анонс! #prizmastudio #призмастудия #призмафотостудия #фотостудиятюмень #photostudio #фотостудия #фотографтюмень #фотосессиятюмень #студийнаясъёмка #студийнаяфотосессия #тюмень #tyumen #tmn #prizmastudiotmn #photostudiotyumen #photostudiotmn #halloween #хэллоуин #хэллоуинтюмень

Публикация от Фотостудия Prizma (@prizmastudio)

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.