+3° С
Все новости этой рубрики>

В этом году Дед Мороз решил не праздновать свой День рождения в Тюмени

29 октября 2017, 16:00 1931
Горожане все равно ждут его в гости

 

В День рождения Деда Мороза, 18 ноября, в резиденции в Великом Устюге состоится фестиваль "Сказочная Россия". После празднования Дед Мороз отправится на поезде в новогоднее путешествие, в ходе которого посетит более 25 городов. В Тюмени Дед Мороз пробудет два дня – с 20 по 21 ноября. 

 

В прошлом году Мороз прибыл в Тюмень прямо в свой День Рождения. Главный новогодний волшебник призвал тогда горожан теплее одеться и всё же прийти на праздник. "Будет много музыки, хороводами и плясками греться будем", – сказал Дед Мороз. 

 

Напомним, всероссийский Дед Мороз проводит предновогодний тур по стране. Тюмень в 2016 году стала вторым городом его путешествия. В областной столице он встретился с многодетными семьями и воспитанниками школы-интерната "Горизонт", побеседовал с журналистами региональных СМИ. 

А жители города смогли пообщаться с зимним Волшебником на Цветном бульваре. И действительно, как будто дедушка-волшебник распорядился, после визита Деда Мороза в Тюмени началось потепление. 

 

Фото с сайта: 72.rodina.news
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.