-4° С
Все новости этой рубрики>

"Дом.ru" приглашает своих клиентов в Екатеринбург на суперфинал по WoT

27 октября 2017, 16:39 6306
Телеком-оператор "Дом.ru" приглашает клиентов – любителей компьютерной игры World of Tanks (WoT) на суперфинал международной серии турниров "Время танков.

Битва взводов" в Екатеринбурге. Мероприятие пройдет 5 ноября в Ельцин-центре с 12 до 18.00, вход свободный. В день турнира "Дом.ru" организует бесплатный трансфер из Перми, Тюмени и Челябинска в Екатеринбург и обратно.

Чтобы попасть на финал серии, достаточно оставить заявку в сообществе "Дом.ru" в "ВКонтакте" по ссылке, быть абонентом оператора и активным пользователем WoT. Из каждого города в Екатеринбург отправится 40 "танкистов".

"Время танков. Битва взводов" – серия турниров по WoT, включающая в себя соревнования в Хабаровске, Владивостоке, Иркутске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Минске и суперфинал в Екатеринбурге. В суперфинале 4 лучшие команды, прошедшие серьезный отбор, поборются за звание чемпиона серии в командных матчах в формате "3 на 3". В игровую зону личного зачета доставят 60 современных компьютеров. Любой гость финала сможет принять участие в виртуальных сражениях. Лучшие игроки получат ценные подарки.

 Для гостей будут бесплатно работать фотозоны и салоны красоты, проводиться мастер-классы и розыгрыши сувениров. Специальные развлечения будут организованы для детей.

На суперфинал специально прилетит команда разработчиков Wargaming из Минска, чтобы лично пообщаться с поклонниками игры и ответить на все интересующие их вопросы. Ведущий мероприятия – Андрей Родной ("Камеди радио", ТНТ), официальный комментатор – известный YouTube-стример Сергей "Vspishka" Карапетян.

"Дом.ru" выступает техническим партнером турнира и обеспечит "танкистов" быстрым и стабильным интернетом. Клиенты оператора могут выходить в интернет на скорости до 300 Мбит/c и пользоваться специальными бонусами для геймеров.

World of Tanks – одна из самых популярных онлайн-игр в России и мире. Мировая аудитория игры превышает 110 млн человек, а только в Свердловской области зарегистрировано более 700 тысяч игроков в "танки".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.