+3° С
Все новости этой рубрики>

Топ фильмов, которые стоит посмотреть к Хеллоуину

27 октября 2017, 20:40 1473
В преддверие Хеллоуина – одного из самых страшных и интересных праздников года – многие поклонники кино составляют список фильмов, которые обеспечат в этот день соответствующую атмосферу. Тем более что современный кинематограф предлагает немало подобных кинолент. С наиболее яркими такими фильмами предлагает познакомиться онлайн-кинотеатр Ivi.ru.

"Нина навсегда"  

О чем: Потеря любимого человека – это всегда трагедия. С таким испытанием пришлось столкнуться и парню по имени Роб, о котором идет речь в фильме "Нина навсегда", доступном по ссылке https://www.ivi.ru/watch/155854. Его девушка Нина погибла в автокатастрофе. Пережив глубокую депрессию и попытки самоубийства парень, наконец, нашел в себе силы справиться с пережитым, и завел отношения с коллегой Холли. Но призрак Нины не желает мириться с тем, что любимый начал новую жизнь и всячески мешает любовникам.

Кому смотреть: Поклонникам нестандартных сюжетов и черного юмора.

"Война миров Z"

О чем: Постапокалиптическая драма о войне с живыми мертвецами. Начавшись в Северной Корее, страшная болезнь стремительно распространилась по всему миру. При этом заразиться можно всего лишь от одной царапины, что способствует скорому росту армии зомби. В этом кошмаре борьбу за жизнь своей семьи и всего человечества начинает исследователь ООН Джерри Лэйн.

Кому смотреть: Тем, кто наслаждается игрой Брэда Питта, любит экшн и фильмы о зомби.

"Багровый пик"

О чем: Молодая девушка Эдит Кашинг имеет очень развитое воображение и уверяет, что видит призраков. После смерти отца она выходит замуж за таинственного изобретателя Томаса Шарпа и переезжает в его странный и вселяющий ужас особняк. Однако их счастье не длится долго, ведь в доме начинают твориться страшные вещи, а за свою любовь Эдит еще придется побороться.

Кому смотреть: Любителям мистических историй с непредсказуемым концом.

"Не дыши"

О чем: Триллер с элементами ужаса о шайке грабителей, которые залезли не в тот дом. Пытаясь нажиться на сокровищах нелюдимого слепого старика, трое подростков попали в мышеловку и теперь вынуждены бороться уже за свою жизнь. И не известно, удастся ли всем выбраться из логова психопата?

Кому смотреть: поклонникам эффектного хоррора, динамичного сюжета и режиссерского таланта Феде Альвареса, известного сиквелом "Зловещих мертвецов".

Эти истории доступны к просмотру в отличном качестве на сайте Ivi.ru. Кроме того, интернет-кинотеатр предлагает немало других интересных разножанровых фильмов, которые придутся кстати поклонникам кино. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.