0° С
Все новости этой рубрики>

MediaСеть: тюменские студенты поборются за квадрокоптер в схватке блогеров и журналистов

26 октября 2017, 06:00 846
В Тюмени стартует конкурс молодежи и студентов MediaСеть. Проект поможет молодым и талантливым студентам всех вузов Тюмени развить свои навыки в сфере медиа, раскрыть творческий потенциал и оказаться в центре самого мощного медиасобытия года.

Основные направления участников: звук, дизайн, фото, видео, авторство и SMM. Конкурс будет проходить с 31 октября по 20 ноября. Победителя ждет главный приз – квадрокоптер DJI Mavic!

Регистрируйся на проект MediaСеть –  если ты талантлив, хочешь набраться опыта в области медиа и ты студент. Если ты уже не студент, ты также можешь побороться в команде сборной мира за крутые призы. Ограничение по возрасту – от 16 до 35 лет.

Участников конкурса ждет 3 недели образовательной программы, мастер-классов и лекций от крутых спикеров в области медиа, а так же призы от партнеров и организаторов проекта.

Раз в неделю всем участникам будет даваться задание по выбранным ими направлениям, также еженедельно будет проводиться общеобразовательная встреча для всех участников проекта с медийным спикером.

Заяви о себе и своем вузе! Для участия в проекте необходима регистрация.

Регистрация до 30 октября (включительно).

31 октября в 18:00 в Технопарке состоится открытие большого молодежного проекта – MediaСеть.  

Организаторы конкурса: Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области, мультицентр "Моя Территория" и центр развития региональных медиа и кино Медиаполис. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.