-2° С
Все новости этой рубрики>

Кто круче? Тюмень, Курган, Тобольск устроили баттл, соревнуясь в сугробных фото

25 октября 2017, 12:00 2729
Зима пришла нежданно-негаданно не только в Тюмень, но и в соседние Тобольск и Курган. Пролистали новостную ленту в ВК и выяснили, кто из вас сделал самые крутые фотографии снежного апокалипсиса, случившегося в октябре!

Конечно, специалисты МЧС разослали предупреждения о надвигающейся буре заранее. Однако многих из нас зима застала врасплох. К примеру, сегодня тюменцы вышли из своих квартир и... не смогли отыскать автомобили – снег завалил дворы настолько, что казалось, будто перед глазами одна сплошная снежная пустыня.

Не будем вдаваться в подробности и описывать, какой снегоколлапс случился сегодня в городе (все мы его "прочувствовали" лично), а просто насладимся вашими же снимками и решим, в каком городе – Тюмени, Тобольске или Кургане – живут самые креативные фотографы и чье чувство юмора (или страха!) находится на грани фантастики!

Так снегопад накрыл Тюмень!

Мы остановили свой взгляд на группе "Заречный микрорайон города Тюмень". Администраторы этой группы настолько креативны и непредсказуемы, что ежедневно умудряются пугать и восхищать пользвателей "ВКонтакте" каким-нибудь трэшем. Чего только стоит пост "Доброе утро!"

Или пост "Тюмень. Ночь. Пока мы спали, шло спасение от снега..."

Курганцы выглядывали из окон и не могли поверить собственным глазам!

В группе "Типичный Курган" в настоящее время закреплен пост "Зима пришла в город!" Что ж, фотографии говорят сами за себя.

А Тобольск остается Тобольском и хвастается Кремлем!

Не остались в стороне и жители культурной и духовной столицы Сибири – тоболяки! Портал "TobGorod.ru" решил по-своему сообщить горожанам о зиме, показав красоту Тобольского Кремля и ТРЦ "Жемчужина Сибири".

 

 

 

 

Друзья, отличной среды! #тобольск #тюменскаяобласть #снегопад #ужезима

Публикация от Блог Нашего Города. Тобольск (@tobgorod)

P.S. Делитесь вашими фотографиями в комментариях, если, конечно, вам не страшно!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.