-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы были готовы к снегопаду ОПРОС

25 октября 2017, 07:50 1073
Портал Tumix.ru выяснил у пользователей, как они подготовились к подарку природы в виде снегопада. Оказалось, что тюменцы не сильно были удивлены наступившей зиме. Даже достали из шкафов тёплые шапки.

Опрос, в котором приняло участие порядка 200 подписчиков группы, показал, что около 45% тюменцев давно достали шубу и валенки, а значит были готовы к непогоде. Около 25% не знали, что ожидает Тюмень, даже после СМС от МЧС, которые предупреждали о снегопаде и метели. 

Около 18% заявили, что не верят синоптикам и считают сообщения от МЧС учениями. Не надо так, ребята! Около 8% сказали, что не выйдут на работу всем офисом в случае снегопада – где работают эти счастливчики? Около 5% ответили, что взяли в дни непогоды отгул. 

Напомним, что МЧС предупреждает тюменцев о том, что в ближайшие дни в Тюменской области ожидается снегопад, метель, гололед и ветер со скоростью до 22 метров в секунду. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.