-4° С
Все новости этой рубрики>

Идём тусить: Stand Up Show, оранжевая улица и лекция о "кругосветке" в Тюмени

20 октября 2017, 19:45 1967
Подобрали для вас самые крутые мероприятия – от лекции о кругосветном путешествии до акции "Потеряшек" и "вкусного" квартирника.

Потеряшки в "Фаворите"

Каждая акция – это возможность не только пообщаться с волонтерами, задать интересующие вопросы по работе Фонда, взять листовки, объявления и каталоги с нашими животными, получить льготное направление на стерилизацию, но и шанс сделать благотворительное пожертвование в фонд. 

Когда? 21 октября в 12:00 – 18:00
Где? ТРЦ "Фаворит"
Подробнее здесь.



На Оранжевой улице

Литературный проект рыжеволосой девушки, не придуманные рассказы, которые будут поданы с горячим чаем,сладкими апельсинами ,печеньем и клетчатым пледом, под приятную сопровождающую музыку.
Когда? 21 октября в 19:00
Где? улица Винцетти, 1
Подробнее здесь.


Кругосветное путешествие? Легко


Что делать когда в городе еще зима и хочется узнать что – то новое для себя? Правильно, сходить на лекцию по путешествиям! В 22 года Тюменец Владимир Друганов совершил два кругосветных путешествия: 11 стран, 76000 километров, 2304 часа в дороге, 56 часов в небе, 16 авиаперелетов. Поделиться своим опытом и расскажет какие могут быть сложности при организации и в самом путешествии. Владимир обещает за 2 с половиной часа рассказать о путешествиях всё что знает, и как не смотря на курсы валют сделать так, чтобы бюджет путешествия не изменился. 
Когда? 21 октября в 19:30
Подробнее здесь.


"Stand Up Show" ТНТ в Тюмени


Одно из самых популярных комедийных шоу в России! По многочисленным просьбам – снова в Тюмени!
Когда? 21 октября в 19:00
Где? ДК "Нефтяник"
Подробнее здесь.


"Нарисуй Счастье"


Приглашаем на психологическую мастерскую "Нарисуй Счастье". Мастерская создана для мужчин и женщин, кто хочет управлять Качеством собственной Жизни и НаПолнить свою Жизнь Счастьем, а может просто его заметить и признать в своей Жизни. Дело это хлопотное, но не безнадежное! 
Когда? 22 октября с 14:00 до 20:00
Где? ул. Киевская 74а/1, 3 этаж, оф.2
Подробнее здесь. 


КВАРТИРНИК 2.0 с джемом

 

Это концерт преподавателей и учеников Romantic Sound, проходящий в дружеской и непринужденной обстановке! 
Будет только "вкусная" музыка. Кроме этого, все желающие смогут присоединиться к музыкантам на джеме, сыграть, спеть или станцевать.
Когда? 22 октября в 18:00
Где? Cover Pub "Ё-бург", 50 лет ВЛКСМ ул. 13
Подробнее здесь.


Камерный концерт Джазового Трио


Современный джаз, сочетающий в себе как классическое исполнение, так и разнообразные стилевые импровизации – фанк-джаз, свинг, мейнстрим и другие музыкальные направления. Трио исполняет классические джазовые стандарты и каверы на более современные поп-хиты.
Когда? 22 октября в 19:00
Где? FABRIC BAR
Подробнее здесь.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.