0° С
Все новости этой рубрики>

Ретро FM дарит билеты на Scorpions!

16 октября 2017, 17:23 3783
Уже 9 ноября легендарня рок-группа The Scorpions выступит в КРК "Уралец" в Екатеринбурге!

 Ретро FMТюмень не позволит своим слушателям пропустить такое масштабное событие и подарит самым преданным поклонникам группы возможность увидеть кумиров своими глазами!

С 16 по 27 октября по будням с 16:00 до 17:00 в "Феличите", услышав песню группы The Scorpions дозвонись в эфир, правильно ответь на вопрос и получи путевку на концерт, включающую переезд на комфортабельном автобусе Тюмень-Екатеринбург-Тюмень, билеты на концерт и праздничный ужин в одном из ресторанов Екатеринбурга в компании команды Ретро FM!

Подробности в эфире Ретро FM Тюмень (105.1 FM).

Порядок проведения акции.

 


 

Генеральные партнеры: 

1. Тюнинг-ателье "Шума Нет!" – профессиональная шумоизоляция вашего автомобиля. LD-тюнинг, установка сигнализаций, ремонт сколов и трещин, химчистка и полировка. Телефон 60-64-42.

2. "Винзилинский завод керамических стеновых материалов". ООО "Винзилинский завод керамических стеновых материалов" официальный производитель керамического кирпича высшего сорта. Телефон: 8 800 234-48-66.

3. Загородный клуб "АВАН". Термальный источник. Купание круглый год!!! С понедельника по среду пенсионерам и студентам вход 240 рублей. Телефон: 8 (3452) 77-37-77. 

4. ООО "ТСЗ" (Группа компаний "Дом"), микрорайон"Правобережный". Слоган: Комфортные дома для современной жизни!

5. Мультибрендовый бутик для бунтарей "SIN CITY". Каждый день – это новая схватка! Это борьба за уважение и именно этим ты подаёшь пример всем остальным! Жить, ни о чем не сожалея, и делать всё без страха – это мой выбор! Это помогает мне двигаться дальше! Это не позволяет огню внутри меня погаснуть, это делает мой путь живым! А что для тебя значит AFFLICTION? Американский бренд AFFLICTION в Мультибрендовом бутике SIN CITY. ТРЦ ТюменьСитиМолл, 1 этаж. Instagram – sincity_tmn

6. Ваш Рынок "Михайловский": Доставка свежих продуктов в Тюмени.

7. Диспетчерская служба ВЕЗЁТ заказа такси 65 00 00 (шестьдесят пять и четыре ноля).звони в "Везёт" называй пароль Я ПЕРВЫЙ и получай скидку 20% на поездки по городу Тюмени. 

Автомобильный партнер:

1. Ford, Новые автомобили Ford в наличии на выгодных условиях в автоцентре Ford Автоград: Тюмень, Республики, 278, Телефон 29-00-07.

Официальные партнеры: 

1. Торговый комплекс "Мебельград Сити". Город мебельных фабрик! Тюмень Сити Молл 3 этаж.

2. Семейный фитнес-клуб "Даудель Спорт" создан для активных и успешных людей, которые заботятся о своем здоровье, внешнем виде и любят проводить свободное время с пользой. Фитнес-клуб с большим бассейном в самом центре города.

Деловые партнеры: 

1. Компания "Дрим-газ" – установка газобаллонного оборудования. Телефон 38-84-88. 

2. Гостинично-развлекательный комплекс "Виктория".

3. Клиника "Мать и дитя". Передовые технологии, современное оборудование и высокопрофессиональные врачи. Здесь рождается будущее! 

 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.