-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские полицейские задержали нервных гостей из Первоуральска со "спайсом"

16 октября 2017, 18:00 1741
Молодые парни, которым нет и 30 лет, прибыли в Тюмень из Первоуральска не с "пустыми руками". Теперь им грозит до 20 лет лишения свободы.

Стражи порядка заметили двух явно нервничающих молодых людей на одной из городских улиц. Заметное беспокойство стало поводом для досмотра, во время которого выяснилось, что при себе у туристов полимерные свертки с наркотическим веществом.

Стоит отметить, что молодые люди сразу признались, что в руках у них так называемый "спайс". Это было в дальнейшем подтверждено экспертизой.  В целом, стражи порядка изъяли более 1 кг наркотика. 

В настоящее время гости из Первоуральска находятся под стражей, им грозит лишение свободы сроком от 10 до 20 лет.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.