-13° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 17 октября: в спорах вы проиграете, но "охмурить" красотку сможете наверняка

17 октября 2017, 07:30 1388
Сегодня по гороскопу тот самый день, который лучше потратить на любовь, а не на войну. Звезды обещают предельно обострить ваши чувства, и если для любви это очень хорошо, то для споров, увы, нет.
Источник фото: yesreadily.ml

Любая неосторожность или небрежность, не говоря уже о колкости, может обернуться глубокой обидой. Больше того, сегодня совершенно бессмысленно оправдываться и объяснять окружающим причины своих поступков – любые словесные аргументы будут бессильны. Решения сегодня будут приниматься сердцем, а сердцу нужны не объяснения, а реальные чувства.

Овен

Возможно, Вам придется чем-то пожертвовать. Сознательно упуская какой-то шанс, утешайте себя тем, что он отнюдь не последний.

Телец

Повышение жизненных сил и энергии, здоровое стремление к состязательности помогут Вам решить многие вопросы. Часто деловые проблемы переплетаются с повседневными заботами, но это не мешает Вам. Наоборот, можно убить двух зайцев. Ваша популярность растет, в этот день Вы сможете снискать заслуженную похвалу и поддержку от начальства, получить помощь от официальных организаций, в том числе денежную. День как нельзя более благоприятен для деловой активности, особенно в сфере шоу-бизнеса, развлечений, меценатства. Не столько Ваша фирма, сколько лично Вы сможете совершить удачную сделку, провернуть хорошую финансовую операцию или даже спекуляцию, сделать удачную покупку или выгодно разместить свой капитал. Особенно это касается недвижимости, земельных участков, продуктов питания. С начальством складываются отношения сотрудничества. Усиление чувства собственного достоинства, желание стать лидером, руководителем, Вы сможете применить во благо себе и окружающим.

Близнецы

Легкость протекания мыслительных процессов, обострение умственного восприятия, памяти и интуиции, коммерческой хватки помогут Вам решить многие производственные и деловые проблемы. Воспользуйтесь этим днем для заключения сделок, договоров, подписания важных бумаг и работы с документами. Активизируются общественные связи, завязываются новые полезные знакомства. Удачно сложатся командировки, посещение присутственных мест. Знания и сведения, которые Вы получите в этот день, отложатся надолго, и Вы сможете ими успешно воспользоваться. Вы выглядите уверенно, заражаете творческим и деловым азартом, являетесь хорошим примером для младших служащих. Благоприятный день для реорганизаций на службе с целью повышения производительности труда, внедрения передовых методов, для переориентации на новый вид деятельности.

Рак

Ощущение легкости и эмоциональный подъем помогут Вам в решении многих проблем. Хотя существенного влияния на деловую сферу этот день не оказывает, удачные контакты, и советы женщин сделают этот день удачным. Вероятно вторжение в Вашу деловую жизнь личных и, особенно, домашних проблем, но это не отяготит Вас. Хорошо заняться хозяйственными, внутренними делами фирмы, обустройством офиса. Вы сможете сделать удачные покупки, решить вопросы с недвижимостью, некоторые торговые дела.

Лев

День эмоционального, духовного, мировоззренческого или культурного самообмана, отрицания этических, нравственных, религиозных или правовых ориентиров. День нравственных терзаний и эмоциональных потрясений. Дает мечтательность, рассеянность, непрактичность, идеализм, иллюзии, фантазии и неоправданные надежды. Понятно, что трудно ждать успеха в делах, а заблуждения относительно возможности карьерного продвижения могут Вас неприятно подвести. Характерен поиск себя в религии и различных учениях. Кризис жанра у деятелей искусств, ослабление таланта у ученого. Плохой день для религиозного или общественного деятеля, путешественника, исследователя. Неудачи или препятствия в поездках и путешествиях. Странные события, столкновение с законом или, наоборот, с криминальными элементами. Вы можете стать жертвой обмана, мошенничества, вымогательства, угроз и интриг.

Дева

Трудности в деловом и светском общении, при контактах с нужными людьми. Вы склонны оставлять свое мнение при себе во избежание неприятностей и разногласий. Вы слишком чувствительны к влиянию извне и к мнению других людей. Лучше приостановить деловое общение и активность. Возможно получение неприятного известия, искаженной или ненужной информации. День не подходит для заявления своих прав, поиска помощи и финансовой поддержки. Вы рассеянны и во многом необъективны, можете принять неправильное решение. Ненужные расходы и убытки. Сплетни и пустая болтовня мешают работать. Неприятные визиты.

Весы

Вам может понадобиться помощь специалиста, возможно, это будет весьма дорого стоить. Не слушайте свой внутренний голос, он будет склонен к ошибкам как никогда.

Скорпион

Достаточно тяжелый день ослабления интеллектуальных возможностей, отсутствия четких представлений и планов, неудач или препятствий в получении образования, в контактах и получении необходимой информации. Важно не совершить ошибок, ведущих к потерям в дальнейшем. Снижение нравственных критериев, излишний оптимизм, рассеянность, нереальные планы, отсутствие перспектив. Характерны трудности в общении. Вы склонны переоценивать свои возможности, поэтому отложите принятие важных решений и подписание ответственных документов. Лучше отложить также визиты к начальству, влиятельным лицам, посещение официальных инстанций, правовых органов. Возможны существенные разногласия с партнерами и сотрудниками, расхождение во мнениях.

Стрелец

Избегайте беспорядка в супружеских и романтических связях. Излишняя чувственность и неосуществимые выдумки могут создать проблемы в любви. Не следует злоупотреблять медикаментами и алкоголем. Планы "быстрого обогащения" могут подточить Вашу финансовую безопасность.

Козерог

Творческие успехи, которых Вы достигли, могут трансформироваться в плодотворную коллективную работу, которую Вы возглавите. Если Вы заняты медициной, могут проявиться целительские способности. Может Вас постичь участь непризнанного авторитета, и тогда Вы можете направить энергию на критику начальства и сослуживцев, а можете даже организовать бурное собрание или открытый бунт. Энергии при этом потратите не меньше, чем на добросовестную работу. Если Ваша энергия не будет реализована, Вы можете серьезно заболеть. Может пострадать кишечник, но больше всего вероятность заболевания поперечно-ободочной кишки. Вообще этот день может привести к нервному истощению, т.к. Вы можете работать до изнеможения.

Водолей

Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, могут сорваться. Удачно продолжатся только устоявшиеся любовные или семейные отношения.

Рыбы

Постарайтесь с утра сохранять прекрасные отношения в семье и в любви. Хороший день для деловой активности. Благоприятное время для коротких поездок, связанных с бизнесом, любовью или художественной деятельностью.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.