-11° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени скрывают дату открытия нового Макдоналдса

16 октября 2017, 14:00 4478
Табличка уже появилась, но когда точно открывается ресторан на Мориса Тореза, никто из представителей Макдоналдса так и не признался.

Сегодня корреспондент портала Tumix.ru заметил на здании нового Макдоналдса, расположенного по адресу Мориса Тореза, 4, огромную вывеску "Макдоналдс". Теперь уже нам никуда от этого не деться – второму ресторану из этой сети общественного питания в Тюмени быть, вот вам и доказательство.

Вывеска есть, но когда именно Макдоналдс откроет свои двери для посетителей? Мы попытались это выяснить в "старом" Макдональдсе (поскольку номер "нового" Макдоналдса еще не работает), однако там сообщили, что данной информацией не владеют и попросили позвонить в Москву.

Фото из архива.

В контактном центре Макдоналдса (г. Москва) девушка по имени Татьяна вежливо сообщила, что, к сожалению, ответить на этот вопрос не может.

"Мы никогда, в общем-то, не озвучиваем открытие объектов и сроки выпуска новинок в нашем меню. Просто следите за сайтом, звоните нам, в том числе, по факту вновь открывшегося ресторана. Я все понимаю, но такой информации в нашем контактном центре нет", – сказала Татьяна.

Кстати, несмотря на то, что телефон в Макдоналдсе на Мориса Тореза, 4 не работает, а в контактном центре отказываются назвать дату открытия ресторана, на официальном сайте компании уже можно заполнить анкету, если вдруг вы хотите устроиться сюда на работу. Наш журналист Артур Галиев уже попытался это сделать. Интересно, возьмут ли молодого перспективного специалиста в сферу общепита? Из собственных источников стало известно, что ресторан распахнет свои двери после 20 октября и до начала ноября.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.