-2° С
Все новости этой рубрики>

Ребенок выпал из окна, погорельцев с ул. Парфенова перевезли в гостиницу, в Москве экстренно сел самолет из Сургута: новости за выходные

16 октября 2017, 09:45 1461
Закончилось два свободных от работы дня. За это время в Тюмени произошло несколько важных событий. Будь в курсе вместе с Tumix.

В Тюмени на улице Стахановцев, 3 из окна 2 этажа выпал ребенок. В пресс-службе скорой помощи рассказали, что вызов к ним поступил в 15:56. Врачи быстро приехали на место. Ребенка с неосложненными переломами позвонков доставили в ОКБ №2.

 

Семьи, чей дом на улице Муллы – Нур Вахитова, 13б сгорел в результате пожара, временно поселят в гостинице, сообщает администрация Тюмени. По предварительной версии, возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки. Все три квартиры дома сгорели.

 

Москве экстренно сел самолет, летевший в Сургут. Посадку лайнер в Москве совершил воскресенье в 10.30. Во время полета в салоне Боинга началось задымление и командир экипажа принял решение вернуться в столицу.

Экстренную посадку пришлось совершить сразу после вылета. В аэропорту сейчас дежурят спасательные службы. Но в пресс-службе "Внуково" говорят, что пилоты полностью контролируют ситуацию.

 

Тюменские любители гаджетов покупают новые iPhone 8 больше, чем в Москве. По данным исследовательской компании oneFactor, только за первую неделю в России продано 36 000 устройств. В Тюмени продажи шли активнее, чем в Москве, где они наоборот сократились.

 

На новой банкноте в 2000 рублей остров Сахалин соединили с материком. Странные географические изменения обнаружили внимательные пользователи интернета на на "дальневосточной" купюре достоинством в 2000 рублей, на которой изображены Владивосток и космодром Восточный, также нарисованы контуры карты Дальнего Востока. Как видно на увеличенном изображении купюры, на севере острова существует сухопутный переход на "большую землю".

 

 

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.