-4° С
Все новости этой рубрики>

Собака Бигль протестировала новый дог-бокс на Свердлова

13 октября 2017, 08:30 2615
Не прошло и пяти минут после установки дог-богса, как его уже "опробовал" местный домашний питомец породы Бигль. Судя по фотографиям, пёсик более чем доволен.
Источник фото: https://vk.com/album-75524445_248091674

Дело в том, что во дворе дома №12 по улице Свердлова, вчера, 12 октября, был установлен дог-бокс. Кстати, здесь в настоящее время как раз подходят к своему логическому завершению работы по благоустройству территории.

Источник фото: Тюмень – наш дом

Тюменки, проживающие по этому адресу и присутствовавшие во время установки дог-бокса, несказанно радовались этому мероприятию. По их мнению, дог-бокс позволит "не наносить вред экологии и обеспечит комфорт не только хозяевам домашних животных, но и остальным жителям двора".

По словам горожанок, такой компактный дог-бокс – необходимость, и о нем нужно как можно быстрее рассказать соседям. К тому же, за запасом пакетов будет следить производитель, а функция очищать дог-бокс ляжет на плечи дворников.

Источник фото: Тюмень – наш дом

Как сообщает администрация Тюмени, через пять минут после установки дог-бокс уже успел "сослужить службу Биглю", которого выгуливали неподалеку.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.