-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени нашли водителя, сбившего, якобы, ребенка на пешеходе

12 октября 2017, 12:00 3413
Следователи искали ребенка, а в ГИБДД нашли 18-летнего юношу

Накануне ряд СМИ опубликовали информацию о странном ДТП. По словам очевидцев, на улице Пермякова сбили мальчика. На ребенка, якобы, наехала иномарка, предположительно, марки "Ауди". Позже сообщалось, что  ДТП могло и не быть на "зебре" была найдена только шапка. Еще позднее, очевидцы стали писать в соцсетях, что видели как неустановленные лица посадили ребенка в машину и увезли в неизвестном направлении. 

Сегодня утром в ГИБДД по Тюмени сообщили, что с помощью камер фотовидеофиксации нарушений ПДД сотрудники Госавтоинспекции установили несколько подходящих по описанию автомобилей "Ауди", один из которых дважды проехал в указанном районе.  28-летний водитель иномарки признался полицейским, что сбив пешехода, испугался последствий, поэтому отвез пострадавшего в больницу и за денежное вознаграждение уговорил его сказать врачам, что травму он получил, упав с лестницы.

Сбил он совершеннолетнего молодого человека, а не ребенка. Водителя взяли под арест на 15 суток.

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.