-12° С
Все новости этой рубрики>

50 махровых оттенков красного или пальто из одеяла, кленовые носки премьер – министра и другие "модные тенденции"

17 октября 2017, 07:00 2098
"Носок мне на голову и одеяло вместо пальто – это модно!" Да-да, нынешняя мода заставит "классиков" и офисных планктонов задуматься, "как такое можно носить", но, уверяем, даже в высокой моде далекие от искусства и творчества люди смогут найти логику, а главное – практичность. Текущая осень заставляет вновь обновлять свой гардероб, ставя нас перед тяжелым выбором: "тренд" или "практичность"? Сегодня мы разберемся, где же та "золотая середина".

Осень ассоциируется с приближением зимней стужи. Но стоит ли воспринимать это так буквально, как в 2015 году восприняла эстонский дизайнер MaritIlison? Именно она придумала пальто, сшитое из… шерстяных одеял времен СССР.

Креатив модельера пошел в массы – и сегодня мы видим на подиумах всевозможные безумные пальто, имитирующие одеяло. Для полноты картины не хватает только чашек с горячим какао в руках у моделей.

 

 

Советская "бабушкина" эстетика, ассоциирующаяся с заботой (не этого ли хочется холодным осенним вечером?) на одеялах не заканчивается, а находит отражение в одежде в стиле пэчворк. Лоскутное одеяло? Вязаный коврик? Не угадали! По задумке модельеров, это вполне уместный наряд для офиса.

 

 

И действительно. Если даже политики приходят на важные мероприятия в цветных носках, то почему бы не надеть на работу какой-нибудь безумный наряд?

 

 

Смешные носки, кстати, стали настоящим хитом. Мужчины носят их с деловыми костюмами, женщины – с изящными лодочками и даже босоножками. 

 

 

 

 

А законодателем этого тренда считается канадский премьер-министрДжастинТрюдо. Он смело сочетает строгие наряды и носки с кленовыми листьями, черепами и даже мультяшками.

 

Впрочем, если хочется выглядеть модно, брать пример с канадского премьера совсем не обязательно. На виртуальных полках магазинов Wildberries и bonprix вы найдете более сдержанные, но не менее актуальные решения. Одежда для дома и офиса, праздничные и спортивные вещи для мужчин, женщин и детей, обувь и аксессуары –выбрать будет ох как непросто! А может быть, вы найдете наряд вашей мечты в одном из этих магазинов, , например в Wildberries https://promokodi.net/store/wildberries/. Кстати, покупка не ударит по вашему кошельку: на все модные новинки сейчас можно получить скидку по промокоду, еще и кэшбэк!

 

И все же – что купить? Послушайте экспертов и обратите внимание на пальто свободного кроя (не обязательно из одеяла) от магазина LaRedoute. Вот кто знает всё о настоящей французской моде! Здесь встретятся и деловые наряды, и домашние, и "активно-спортивные". Для всей семьи, что весьма удобно. А с промокодами на бесплатную доставку – еще и выгодно. Если в каталоге вы увидите длинный шарф едва ли не до пола – смело отправляйте его в "корзину"! Это сейчас тоже очень модно.

 

Цвет увядающей листвы вдохновил дизайнеров на создание коллекций в энергичных красных тонах. Актуальны все оттенки – от алого до вишневого. А суперхит этого сезона – бордовые ботфорты. Желательно из замши или вельвета, лидеров уходящего года. Аристократично, симпатично и – главное – тепло! Почему бы не присмотреть себе бархатный жакет рубинового оттенка для офиса в магазине Lamoda? Он тоже предлагает тысячи вещей для всех возрастов – от дерзких молодежных до элегантных строгих.

Смущает красный? Пастельные тона также на пике популярности, как и яркие принты – от надписей и "хищных" расцветок до фантазий на космическую тему. А что касается покроя, среди офисных фасонов лидирует нарочито небрежный "оверсайз".

 

 

 

Как видим, мода осени 2017 года крайне демократична и проста в исполнении. Заходите на сервис скидок Промокоды.net, переходите с него на сайты LaRedoute, bonprix, Wildberries, Lamoda и еще более 1700 интернет-магазинов, выбирайте то, что ближе вашей душе, и ни в коем случае не переплачивайте! 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.