0° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени прикрыли очередной сайт интим-услуг

23 июня 2015, 14:36 6200
В Тюмени вновь обнаружили сайт, на котором публиковались фотографии и расценки на проституток, оказывающих интим-услуги на территории города.

Чтобы завуалировать проституцию, на сайте указывалось, что "лица, разместившие информацию о себе, ищут всего лишь друзей по интересам, хотят познакомиться и приятно провести время".

Как напомнили в прокуратуре Тюменской области, закон запрещает распространять информацию, за которую предусмотрена уголовная или административная ответственность. Проституция же предполагает за собой такую ответственность.

В связи с этим прокуроры обратились в суд с заявлением о признании размещённой на ресурсе информации запрещённой к распространению в РФ. Накануне суд эти требования удовлетворил в полном объёме. После вступления решения в законную силу сайт будет включён в Единый реестр доменных имён, содержащих информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.