-2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 11 октября: возможно, сегодня кто-то сломает руку

11 октября 2017, 07:30 1491
Если жизнь похожа на большую шахматную игру, то сегодня звезды гороскопа обещают игру "на время".
Источник фото: heavenspicnic.ga

Не увлекайтесь долгими рассуждениями, иначе с удивлением обнаружите, что верный мат, который вы так долго готовили своему противнику, придется отложить до лучших времен, ибо время вышло. Еще один подвох этого дня: скорее всего, сегодня вам будет некогда обращать внимание на свое здоровье. Мозг будет занят другими вещами, и есть риск настолько уйти в свои мысли, что в итоге пренебречь техникой безопасности или задуматься при переходе через дорогу. Будьте внимательнее, чтобы избежать травм! Кроме того, ваш организм будет больше обычного подвержен влиянию вирусов.

Овен

Избегайте немедленного обогащения или людей, втирающихся к Вам в доверие.

Телец

Эмоциональная неустойчивость и импульсивность, раздражительность и необходимость решать одновременно с деловыми и домашние проблемы, и проблемы близких женщин. Все это мешает Вам в работе. Мелкие неприятности вызывают гнев. Неблагоприятный день для контактов с публикой, участия в светской жизни, лучше посвятить его текущим вопросам. Деловые сделки, особенно касающиеся недвижимости и сферы услуг, в дальнейшем принесут убытки. Вообще деловую активность лучше на время ограничить. Этот день может принести имущественные проблемы.

Близнецы

Вы будете несколько агрессивны, хотя сами можете этого и не заметить. Зато Вы заметите, как реагируют на Ваши слова и действия окружающие.

Рак

Возникновение оригинальных, но непрактичных или неосуществимых в принципе идей, или нежелание их применять. Разбросанность ума, импульсивное принятие решений, игнорирование опыта партнеров и сотрудников делают этот день неблагоприятным для Вас. Возникновение неожиданных проблем, неприятных обстоятельств. Неподходящий день для перемены места работы или вступления в должность. Задержки при подписании документов и соглашений, в получении информации или знаний. Вообще, негармоничный день для любого вида умственной деятельности. Поломки средств коммуникации, электроники, оргтехники. Неожиданные визиты и звонки. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании приборами и транспортными средствами.

Лев

У творческого человека появляется возможность сыграть многогранную роль или создать произведение с оккультным смыслом. Творческие интересы в этот день разносторонни и неоднозначны, например, проявляются и драматические, и комедийные способности. И актер, и художник, и сценарист могут в это время работать над двумя разноплановыми произведениями. В любовных отношениях человек в этот день переживает сложные психологические проблемы двойственного характера типа "люблю-ненавижу", в которых не очень хочется разбираться, но обстоятельства вынуждает сделать выбор. Кроме того, выбор может быть между сценой и возлюбленным, между любовницей и детьми и т.д. Вы можете иметь несколько любовных связей, могут появиться внебрачные дети. Если Вы в зрелом возрасте, возможно возникновение двойственных, запутанных отношений с детьми. Ложь, маневрирование с любовницами или любовниками, мошенничество в азартных играх или спортивных соревнованиях.

Дева

Попробуйте что-нибудь новенькое, все равно в какой области, а можно во всех сразу. Вдруг что путное получится?

Весы

Не стоит ожидать серьезных потерь и неприятностей в сфере бизнеса, тем не менее, вокруг Вас может сложиться нервозная, эмоционально нездоровая обстановка, препятствующая конструктивному деловому общению и решению важных деловых проблем. Женский персонал или партнеры женского пола могут принести дополнительные проблемы. В Ваши дела вмешиваются домашние дела и члены семьи, что Вы, скорее всего, расцените как негативный фактор. Лучше все же воздержаться от операций с недвижимостью, ремонта помещения, от вложения капитала в сомнительные предприятия, а также от принятия важных решений.

Скорпион

Возрастает поддержка сотрудников и партнеров, Вы сможете заслужить похвалу от начальства, активно воздействовать на мнение компаньонов по бизнесу. Вы ощутите возрастание смелости, решительности, личной активности и инициативности, самоуверенности. Все это сыграет Вам на руку при решении деловых проблем. День можно с успехом использовать для заключения сделок и договоров, открытия новых предприятий и конструктивной реорганизации старых. При необходимости можете смело вмешиваться и в политические вопросы, хотя не исключено, что Вы натолкнетесь на сопротивление. Наметьте на этот день официальные визиты, посещение вышестоящих и официальных организаций, переговоры и ответственные выступления.

Стрелец

Повышение творческой, созидательной энергии. Избыточная чувствительность в сочетании с игнорированием чувств и интересов окружающих подводит в деловых и личных контактах, в общественной деятельности. Выразительность, артистичность поведения. Возрастает деловая активность, появляются новые контакты и возможности. День особенно удачен для искусства, ремесел, производства. Возможно получение небольшой прибыли, одноразовых поступлений, но и импульсивные траты, издержки. Лучше воздержаться от покупок. Благоприятны переговоры, контракты, обсуждения, выступления.

Козерог

Хороший, удачный день для решения важных деловых вопросов. Вы чувствуете повышение жизненных сил и энергии, у Вас появляются новые идеи для творческого самовыражения, Вы лидируете среди своих друзей, сослуживцев. Хорошие отношения на работе. Используйте этот день для проворачивания рискованных финансовых операций и вложения капитала. Возможно, коллектив или начальство возложит на Вас некоторые обязанности, благодаря удачному исполнению которых Вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, получить премию, награду или хотя бы просто похвалу и выражение признательности. Возможны небольшие командировки для решения служебных дел.

Водолей

Нынче Вы будете преисполнены решимости достичь никому неизвестной цели. Однако горе тому, кто посмеет помешать Вашим действиям.

Рыбы

Энергии у Вас много, а вот задачи Вы себе склонны ставить невыполнимые. Зачем напрасно мучиться, лучше возьмитесь за что-нибудь реальное. Станете гордым обладателем синицы.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.