-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тобольске от сильного ожога умер 2-летний мальчик

10 октября 2017, 12:00 2935
В Тобольске ребенок упал в кастрюлю с кипятком. Врачи решили перевезти мальчика в Тюмень, но он умер на борту вертолета санавиации.

Несчастный случай произошел утром, 8 октября. Мальчик 2015 года рождения на кухне споткнулся и упал в кастрюлю с кипятков, которая стояла на полу. В результате ребенок получил ожог 70% тела.

Мальчика госпитализировали в больницу Тобольска. На следующий день пациенту стало еще хуже. Врачи приняли решение перевезти ребенка в Тюмень в ожоговое отделение ОКБ №1. Для транспортировки использовали вертолет санавиации, чтобы быстрее доставить тоболяка.

К сожалению, ребенок по пути в Тюмень умер. Сейчас следственные органы проводят проверку. Уже опрошены родители погибшего ребенка, врач ГБУЗ ТО "ОБ №3 г. Тобольска", изъята медицинская документация. Также осмотрен салон вертолета. Дело находится на особом контроле, сообщили в пресс-службе СКР по Тюменской области.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.