-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени закидали отходами внедорожник, припаркованный рядом с мусоркой

6 октября 2017, 08:30 3447
Накануне в Тюмени произошло "дворовое" ЧП: на улице Республики кто-то забросал пакетами с мусором внедорожник, который хозяин припарковал у мусорных контейнеров. Люди рассказывали, что из-за такой парковки к контейнерам не смогла проехать спецтехника.
Автор фото: Елена Ворончихина

Инцидент произошел во дворе дома №190 на улице Республики.

Жители областной столицы разделились на два лагеря: кто-то поддержал водителя, кто-то – злорадствовал. Правда, нашлась и третья сторона: так, тюменец Павел Кашкаров сообщил, что на самом деле это машину выбросили, и смысла в скандале нет никакого.

Так-то люди не правы. Он, может, приехал, а машину не куда было ставить, вот и поставил тут. А потом многие уехали, а он все еще занят. Причем поставил, чтобы другие могли выехать, – написал житель областного центра Николай Иванов.

Проезжал мимо, собралась пробка, так как мусоровоз не мог подъехать, – сообщил Александр Шарапов.

В целом, тюменцы обвиняли северян (номер у машины – северный), что те всегда паркуются, как хотят. А северяне, что не удивительно, обвиняли тюменцев – также за неумелую парковку. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.