-3° С
Все новости этой рубрики>

Уехал на заказ и не вернулся: в Тюмени ищут 18-летнего таксиста

23 июня 2015, 11:07 4336
В Тюмени ищут 18-летнего таксиста Закиржона Холмуродова. Он пропал в четверг, 18 июня, при выполнении очередного заказа.

Как сообщают близкие молодого человека, около половины одиннадцатого вечера парень получил заказ от клиента и выехал в посёлок Винзили. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Таксист работал на машине Daewoo Nexia серого цвета с наклейками на корпусе и стёклах, госномер О566ТН. Особые приметы юноши: имеется шрам на правой стороне лица.

О пропаже родственники уже заявили в полицию. "Молодой человек находится в розыске, заявление подано. Занимается отдел полиции №5, ориентировка передана комплексным силам", – пояснили корреспонденту Tumix.ru в пресс-службе управления МВД по Тюмени.

Всех, кто видел юношу или может сообщить какую-либо информацию о нём, просят обращаться по телефону 8 (905) 8233076 или 02.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.