0° С
Все новости этой рубрики>

Ученые: в плохую погоду меньше хочется секса

5 октября 2017, 04:01 1226
Исследовательский центр "Секс.рф" провел исследование, в ходе которого установил, что люди, которые чувствительны к плохой погоде, гораздо реже занимаются сексом, чем те, кто не обращает внимание на капризы природы.
Фото: w-guide.com.ua

ченые провели эксперимент, в ходе которого опросили большое количество респондентов. Оказалось, что более половины опрошенных женщин (56%) считают секс в грозу ярким, а вот 42% относятся к нему с равнодушием, передает "Российский Диалог". Лишь 2% женщин, принявших участие в эксперименте, заявили, что гроза и молния мешают им получать удовольствие от плотских утех.

Что касается влияния непогоды на физическое и моральное состояние, то 35% участниц опроса признались, что плохая погода не влияет на их здоровье, однако подавляет морально. 42% респонденток безразлично относятся к погодным условиям, а вот 10% при плохой погоде даже испытывают радость.

Кроме того, оказалось, что с возрастом женщины все меньше внимания обращают на непогоду во время секса. Больше всего дождь и слякоть за окном угнетают девушек в возрасте от 18 до 25 лет – это 44% от опрошенных.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.