-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени выбрали "Солнечных героев"

17 апреля 2015, 15:02 809
В Тюмени в ТРЦ "Солнечный" 11 и 12 апреля прошел финал конкурса "Солнечные герои" в рамках бесплатного детского мероприятия выходного дня "Солнечные Выходные". Все участники разобрали свои номинации и стали Героями с большой буквы.

Что бы стать героем, нужно было показать себя с самой лучшей стороны на всех этапах. Крутые игры и конкурсы, интересные встречи, мастер-классы и другие полезные развлечения, наполнили конкурс яркими впечатлениями, а также фотосессия с  Angry Birds и раздача сладкой ваты, попкорна подарили хорошее настроение на долго.

Родители так же не остались равнодушными и были счастливы каждый миг со своими детьми, помогали им готовиться и переживали все этапы конкурсов вместе.

Подарки Герои получали самые разнообразные: куклы, радиоуправляемые вертолеты, сертификаты на аттракционы в 3 Планету, мягкие игрушки и другие приятные мелочи.

 Подробности о мероприятии и фотоотчеты в официальной группе ВКонтакте.

Адрес: Пермякова 50 б, ТРЦ "Солнечный", 2 этаж.

На правах рекламы

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.