-4° С
Все новости этой рубрики>

"Только когда будет лед!": тюменцы рассказали, когда они собирают менять резину

4 октября 2017, 07:50 2313
В областной столице выпал первый снег, а за ним потянулись заморозки. Региональная Госавтоинспекция советует автомобилистам-новичкам подумать о зимней шине. Однако, судя по результатам исследования, горожане не торопятся "переобувать" свой автомобиль.

Сообщение о возможной гололедице на дорогах появилась на сайте Госавтоинспекции в день сильных осадков. Областное ГИБДД предупреждает водителей об ухудшении погодных условий и просит принять меры. Между тем не все тюменцы, готовы уже сейчас менять летнюю шину на зимнюю.

Так, согласно результатам опроса, который проводился на порталах Vsemetri.com и Tumix.ru, только 20% горожан уже "переобули" свой автомобиль.

Только собираются это сделать всего 4%. 10% признались, что вообще не собираются этого делать.  Большинство же горожан пересядут на зимние шины только после того, как на дорогах появится первый лед.

Спасибо за участие в опросе. На наших порталах стартовал новый опрос. Скажите, вы собираетесь ставить прививку от гриппа, или нет? 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.