-4° С
Все новости этой рубрики>

В Россию приедет "Гора" из легендарного сериала

4 октября 2017, 02:00 1146
Исландский стронгмен и актер Хафтор Бьернссон, исполнитель роли Григора Клигана по прозвищу Гора в американском телесериале "Игра престолов"

Он приедет в Москву 26 октября для участия в V Международном фестивале спорта и здорового образа жизни SN Pro 2017. Об этом сообщили в пресс-службе фестиваля.

Стоит отметить, что на фестивале будет конкурс по перетаскиванию холодильников. По условиям конкурса в этой дисциплине спортсменам надо перенести два огромных холодильника на дистанцию 20 метров. Гора победил, и теперь его имя увековечено в Книге рекордов Гиннесса.

Добавим, что прозвище "Скачущая Гора" Григор Клиган получил из-за гигантского роста: восьмифутовый великан возвышается даже над самыми крупными людьми Семи Королевств. В качестве оружия он использует длинный двуручный меч, который держит одной рукой. Недобрую славу ему сделали не только колоссальные физическая сила и выносливость, но и бездумная жестокость – обычно невозмутимый Григор Клиган запросто убивает и калечит людей и животных.

 

Фото с сайта Wetpaint.com
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.