-5° С
Все новости этой рубрики>

Легендарные Electric Light Orchestra отказались выступать в Тюмени?

3 октября 2017, 19:45 1215
Сегодня стало известно, что в Тюмени отменяется концерт группы Electric Light Orchestra, который должен был состояться завтра, 4 октября. Деньги за билеты обещают вернуть.
Источник фото: Kassy.ru Тюмень: анонсы, розыгрыши, билеты

Сегодня, 3 октября, накануне грандиозного концерта Electric Light Orchestra, стало известно о том, что концерта, собственно, не будет. Информация об этом появилась в сообществе "Kassy.ru Тюмень: анонсы, розыгрыши, билеты".

Корреспондент портала Tumix.ru позвонил в службу "Kassy.ru", но девушка-оператор не смогла назвать причину отмены выступления. По ее словам, таким было решение организаторов концерта, которые не стали объяснять своих мотивов.

Напомним, что живые легенды британского поп-рока должны были приехать в Тюмень и выступить под руководством бывшего участника группы Фила Бэйтса. Музыкальное турне было посвящено юбилею самого рейтингового альбома группы "Out Of The Blue".

Кстати, если вы приобрели электронные билеты на концерт, которого, к сожалению, не будет, то вам в течение 10 рабочих дней должен прийти возврат на банковскую карту, с которой была совершена покупка. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.