-2° С
Все новости этой рубрики>

Пора подарить своему учителю подарки

2 октября 2017, 19:00 1027
Предлагаем самый нужный вариант

Оригинально поздравить своего учителя с профессиональным праздником, можно только подготовив подарок своими руками. Благодаря новым технологиям, жители города могут даже снять настоящее кино, чтобы поздравить любимого педагога. 

Например, так сделали читатели портала Tumix.ru, создав видео-поздравление для своего учителя. Авторами работ выступили ученики, в основном, начальных классов. Оказалось, что малышам больше других нравится стоять перед камерой, учить стишки и говорить слова благодарности своим первым учителям. 

Подробнее ознакомиться с работами можно по ссылке. Напомним, что все работы выставленные на портале, участвую в конкурсе "Любимый учитель". Голосование продлится до 15 октября, награждение победителей состоится с 16 по 30 октября. 

Победители получат ценные и приятные подарки для всего класса, поэтому если есть желание, присоединяйтесь! Конкурс еще идет!

Фото с сайта v-spisok.ru
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.