0° С
Все новости этой рубрики>

Солдат из ХМАО убил двух бойцов и офицера в Амурской области

30 сентября 2017, 12:00 2888
В Белогорске Амурской области в одной из воинских частей, расположенных в микрорайоне Транспортный, произошло ЧП. На стрельбище военнослужащий расстрелял двух бойцов и офицера.

Еще двое военнослужащих ранено, они сейчас находится в госпитале. После убийства стрелявший похитил автомат с несколькими рожками патронов и место происшествия. 

Министерство обороны сообщило,  что военнослужащий был убит при задержании. Он оказал вооруженное сопротивление. По этой причине был застрелен. Сейчас в ситуации разбирается комиссия Минобороны.

"Подразделением антитеррора воинского гарнизона Восточного военного округа в ходе поисковых мероприятий был обнаружен и блокирован военнослужащий, ранее оставивший с оружием территорию полигона в Амурской области", – сообщает минобороны, пишет РИА Новости.

СМИ выяснило, что стрельбу устроил ефрейтор Гасан Омарович Абдулахадов 1994 года рождения, водитель-электрик радиостанции роты связи. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.