+4° С
Все новости этой рубрики>

Полезные события будущих выходных. Куда пойти 30 сентября и 1 октября

29 сентября 2017, 20:40 1555
Портал Tumix.ru постарался отобрать 5 главных событий и мероприятий грядущих выходных. В списке только те места, которые вам просто необходимо посетить.

Полезное
Уже завтра, 30 сентября, в Тюмени пройдет семинар по интернет-маркетингу "Максимальный трафик 2.0". Слушателям расскажут. Как изменилась интернет-реклама в 2017 году, подскажут полезные сервисы для маркетологов и руководителей. Автор курса – Роман Поспелов. Преподает интернет-маркетинг 3 года. Разработал несколько авторских программ. Проводит индивидуальное обучение, корпоративные и групповые семинар. 

Музыка 
В FABRIC BAR (ул. Молодежная 74/4, этаж 2 ) 1 октября пройдет выступление музыкального коллектива Stage Band. Инструментальная программа будет для всех ценителей и любителей джаза. Традиционные композиции, классика жанра из эпохи невероятного подъема джазовой музыки в США и во всем мире. Узнаваемые мелодии и неповторимые импровизации. Усиленная духовая секция и качающие свинговые ритмы. 

Новинка 
В областной столице впервые пройдет VR-спектакль "В поисках автора". VR расшифровывается как "virtual reality", то есть – виртуальная реальность. С помощью очков ты погружаешься в мир, передаваемый через основные ощущения: зрение и слух.   Премьера спектакля состоится 30 сентября 2017 года в Молодежном театральном центре "Космос". 
Мы, кстати, уже там побывали, подробную рецензию можно прочитать здесь. 

Кино 
Начиная с 30 сентября по 7 октября, в Тюмени стартует IV Международный кинофестиваль "Ноль Плюс". На кинофестивале вас ждут показы мультфильмов, игровых, документальных, научно-популярных картин со всего мира! Это кино для разной аудитории: для малышей, школьников, родителей и учителей, студентов и молодежи! Фильмы будут транслировать сразу на трех площадках: Молодежный театральный центр "Космос" (ул. Республики, 165 А), Дворец творчества и спорта "Пионер" (ул, Челюскинцев, 46) и Тюменский технопарк (ул. Республики, 142). 

Социальный вызов 
С 29 сентября по 22 октября в тюменском "Доме печати" (ул. Осипенко, 81) состоится выставка "Уличная грязь", авторами которого выступили личный художник Слава Птрк и фотограф Владимир Абих (Екатеринбург). Это проект о людях, мимо которых мы проходим каждый день, брезгливо отводя глаза в сторону, как только видим их на улице. О том, что пока по человеку "не пройдут" – другие люди или жизненные обстоятельства – его лицо не станет грязным. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.