0° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 30 сентября: следите за эмоциями

30 сентября 2017, 08:00 1928
Сегодня звезды гороскопа обещают щедро наделять нас кипучей энергией. Работоспособность будет на высоте, и это дает хорошую возможность осуществить задуманное.
Автор фото: poliksal.ru

Используйте это время для того, чтобы добиться успеха, но помните: сегодняшний день хорош не столько для создания нового, сколько для того, чтобы использовать на все 100% уже имеющиеся у вас наработки. Кроме того, велика вероятность имущественных и финансовых споров. Если они у вас давно назрели, то избегать их не стоит, однако следите, чтобы ваши эмоции не выплеснулись через край. В противном случае, конфликт может оказаться болезненным и затяжным.

Овен

Вы склонны игнорировать эмоции и настроения других людей, в связи с чем возможны конфликты в коллективе и с деловыми партнерами, особенно с женщинами. Происходящие в этот день перемены, не зависят от Вашей воли или желания. Финансовые затруднения коснутся совместного капитала, вопросов акционирования, страхования, налогов и пошлин, алиментов и наследства, долговых обязательств. Желательно в этот день Вам отказаться от устаревших, бесперспективных деловых отношений и тенденций.

Телец

Успех будет крыться в правильном разделении обязанностей. Вам, по-видимому, придется взять на себя роль координатора.

Близнецы

Возможный дефицит материальных благ Вы компенсируете стремлением распространить свой непререкаемый авторитет на домашних. Поучительные речи домашними не воспринимаются, Вы чувствует себя не уважаемым и несчастным.

Рак

Вам будет довольно сложно справиться с собственным языком. Не то, чтобы он заплетался – напротив, его придется старательно держать в узде, а то он такого наговорит...

Лев

Вы ощутите возрастание активности, энергичности, инициативности и самоуверенности. Но Ваши действия могут быть непродуманны и часто не конструктивны. Стремление к творческой реализации поможет Вам решить многие проблемы и задачи. Благоприятный день для бизнеса, начала новых проектов. Спорт, физический труд, любая деятельность, требующая применения силы, решительности, предприимчивости доставит Вам удовольствие. Вы сможете преодолеть некоторые препятствия и помехи. Хороший день для заключения сделок, открытия нового предприятия или реорганизации производства. Удачными окажутся деловые визиты, обращения к властям, в официальные структуры, Вы также испытаете поддержку сотрудников. Используйте этот день также для планирования, совещаний, ответственных выступлений.

Дева

Избегайте беспорядка в супружеских и романтических связях. Излишняя чувственность и неосуществимые выдумки могут создать проблемы в любви. Не следует злоупотреблять медикаментами и алкоголем. Планы "быстрого обогащения" могут подточить Вашу финансовую безопасность.

Весы

Не стоит ожидать серьезных потерь и неприятностей в сфере бизнеса, тем не менее, вокруг Вас может сложиться нервозная, эмоционально нездоровая обстановка, препятствующая конструктивному деловому общению и решению важных деловых проблем. Женский персонал или партнеры женского пола могут принести дополнительные проблемы. В Ваши дела вмешиваются домашние дела и члены семьи, что Вы, скорее всего, расцените как негативный фактор. Лучше все же воздержаться от операций с недвижимостью, ремонта помещения, от вложения капитала в сомнительные предприятия, а также от принятия важных решений.

Скорпион

Ситуация, возможно, сложится таким образом, что Вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.

Стрелец

День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом – Вы сегодня слишком рассеянны. Если Вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Никто сегодня не будет жаловаться на отсутствие вдохновения. Не будьте неблагодарным.

Козерог

Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Смело назначайте свидания.

Водолей

День ослабления интеллектуальных возможностей, отсутствия четких представлений и планов, неудач или препятствий в получении образования, в контактах и получении необходимой информации. Снижение нравственных критериев, нереалистичность идей, отсутствие перспектив их претворения. Отсутствие успеха в просветительской, лекторской, преподавательской, издательской, литературной, правоведческой, журналистской, миссионерской, иногда – политической или общественной деятельности. Может быть получено неприятное известие. Неразбериха в служебных вопросах, нарушение трудового распорядка, транспортные проблемы. Возможны незначительные убытки, неправильное распределение средств. Остерегайтесь принимать важные решения. Отсрочьте поездки, совещания и выступления, рекламные мероприятия. Неблагоприятны сделки, особенно с партнерами за рубежом. Возможны столкновения с правовыми органами.

Рыбы

Весомый, хотя и кратковременный успех в финансовых делах, особенно в результате сделок по недвижимости, в сфере услуг. Удачно протекают отношения с партнерами-женщинами, устанавливаются хорошие отношения с женским персоналом.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.