-3° С
Все новости этой рубрики>

Юных тюменцев научат собирать и программировать роботов

29 сентября 2017, 19:00 3870
Учебный центр "Дельфа" продолжает набор на курсы "Начальная робототехника WeDo" и "Робототехника: NXT"!

Хотите создать своего робота? Легко!!

УЦ "Дельфа" покажет и расскажет, что робототехника-это захватывающе, доступно и увлекательно!

На занятиях ребят ждет много занимательного и интересного: компьютеры, провода, различные датчики света, звука, движения.

Ребята соберут первых программируемых роботов, сделают их подвижными, научатся управлению через датчики, смогут изучать сложные науки в игровой форме.

Курс WeDo рекомендован учащимся 5 – 8 лет.

Обучение проводится на базе LEGO Education WeDo – это увлекательное и простое в использовании средство, которое позволяет в простой и наглядной форме изучать основы механики, робототехники, конструирования и программирования. С ним ребёнок учится не только собирать модели роботов по инструкции и программировать их поведение, но и узнавать новое об окружающем их мире, создавая и "оживляя" различные модели и конструкции.

Курс NXT рекомендуется для ребят 8-11 лет. Обучение робототехнике NXT основано на использовании комплектов Lego Mindstorms NXT 2.0 и визуальной среды программирования для обучения робототехнике по программе LEGO MINDSTORMS Education NXT. Принципы обучения включают в себя развитие навыков выбора и принятия решений, моделирования, тестирования и оценки, организацию мозгового штурма для поиска креативных решений, навыки общения и работы в группе, практику работы с датчиками, двигателями и интеллектуальными устройствами.

Подарите возможность Вашему ребенку самостоятельно конструировать и программировать настоящих роботов! Приходите в "Дельфу", общайтесь, погружайтесь в интереснейший мир робототехники, открывайте новое, будьте успешными в новых технологиях 21 века.

 

 Занятия проходят 1 раз в неделю по субботам, с 10:00 до 11:30 и с 13:30 до 15:00 и с 15:10 до 16:40.

Стоимость 1 занятия – 600 р. (2400 р./месяц)

Более подробно, смотрите на сайте

Учебный центр "Дельфа" ждет Вас и Ваших детей по адресу: г.Тюмень, ул. Республики 61, 2 этаж.

Записаться можно уже сегодня!

Просто позвоните: 8 (800) 250 11 10, +7 (3452) 38–77–77.

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.