-6° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени сгорела старинная усадьба

29 сентября 2017, 06:00 2913
В Тюмени, 28 сентября, сгорел памятник архитектуры на улице Осипенко, 25. Здание было построено во второй половине 19 века.

Как сообщили в МЧС по Тюменской области, сообщение о пожаре поступило в 17:47. Пожарные прибыли на место через 5 минут. В тушении огня принимало участие 11 спецмашин МЧС и 50 человек личного состава. Потушить пламя удалось почти через час.

Пожар в историческом здании произошел в районе второго этажа и крыши. Сейчас причина возгорания устанавливается, но пользователи соцсетей уже высказали своё мнение, что пожар произошел не просто так – земля в центре города дорогая, а здание было почти заброшено. Сейчас причина возгорания устанавливается. 

Во время пожара из-за перекрытия дорог было сильно затруднено движение автомобилей, так как из-за перекрытия моста на улице Мельникайте много машин двигались в сторону моста Челюскинцев. 

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.