-1° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени школьники устраивают свои выборы

28 сентября 2017, 18:30 701
В областной столице тюменским школьникам предлагают сделать свой выбор и определить лучший видеоролик, посвященный празднованию Дня учителя. Именно от их решения зависит, кто же станет победителем в конкурсе от портала Tumix.ru.

Напомним, на городском портале Tumix.ru сейчас проходит конкурс "Любимый учитель", участники которого отправляют свои видеопоздравления преподавателям. Все сюжеты размещаются на странице портала, после чего стартует голосование. Отдавать свой голос горожане могут за любого понравившегося участника, для этого не нужно проходить дополнительную регистрацию. Победители будут известны уже 16 октября. 

Помогите нашим участникам выиграть ценные призы. Так, обладатели первого места получат сертификат на 5000 рублей от банка "Российский капитал". Класс, который займет вторую позицию, получит сертификат от центра развлечений "Третья планета" на 5000 руб, третью – сертификат от пиццерии "Папа Джонс" на 5000 руб.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.