-5° С
Все новости этой рубрики>

Как продавать свои услуги и товары в интернете?

27 сентября 2017, 17:30 1379
В эту субботу пройдет большой семинар в Тюмени

Семинар "Максимальный трафик" по интернет-продвижению подходит тем, кто хочет комплексно охватить более 15 инструментов продаж в интернете за один день. Программа подготовлена специально для предпринимателей, специалистов по маркетингу, рекламе и PR.
 
Семинар проводит Роман Поспелов – практик с 9-летним опытом, интернет-маркетолог, аналитик, преподаватель курсов по интернет-маркетингу. Для участия оформите заявку на сайте imkurs.ru.

 "Если вы отвечаете за сайт компании и эффективность рекламы в интернете, то обучение вам поможет систематизировать знания. На семинаре вы узнаете о последних подходах, новых инструментах, получите несколько десятков рабочих идей, которые можно использовать сразу. Все инструменты мы разберем на примерах простым языком", – рассказывает автор семинара.


Обучение поделено на три блока. В первом автор расскажет об источниках и о том, как привлекать с помощью них целевых покупателей на разных этапах продаж, а также планировать оптимальный бюджет на продвижение. В этом же блоке будут освещены инструменты персонализированной рекламы и её эффективность.
 
Во втором блоке спикер участники узнают, как удерживать и возвращать клиентов с помощью интернет-маркетинга. Третий блок посвящен оценке источников продвижения с точки зрения отдачи от вложенных денег.
 
Семинар пройдет в эту субботу 30 сентября с 10 до 18:30 часов. Участие платное. Узнать стоимость, познакомиться с программой обучения можно на сайте:  imkurs.ru или по телефону 8 929 263 05 09.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.