-1° С
Все новости этой рубрики>

СексТоп: какие книги продаются в тюменских магазинах на "будоражащую" тему?

27 сентября 2017, 13:15 1677
Интернет пестрит всевозможными ТОПами "сексуальной литературы". Нам предлагают книги "пожестче" и "понежнее". Но зачем обходиться только виртуальной реальностью? Tumix.ru выяснил, что можно пощупать и приобрести в тюменских книжных магазинах.

Стоит отметить, что по запросу "книги о сексе" Яндекс выдает более 133 миллионов результатов. Всевозможные советы (что почитать этой осенью), рейтинги изданий и так далее. Редакция портала Tumix.ru решила пройтись по некоторым книжным магазинам города и посмотреть, есть ли у нас издания на "пикантную" и достаточно популярную тему?

Отрадно, что на обложке каждой книги издатель не забыл поместить знак возрастного ограничения "18+". Также не может не радовать тот факт, что все книги с очень волнительным содержанием плотно заклеены прозрачной пленкой – несовершеннолетний не сможет их просто-напросто открыть. А еще "самые горячие" издания расположились на верхних книжных полках, поэтому тот, "кто еще не дорос", до них не дотянется даже при сильном желании.

Заранее приносим свои извинения. Корреспондент портала Tumix.ru очень волновался, когда фотографировал все эти потрясающие книги, – у журналиста по-настоящему затряслись руки. По этой причине некоторые из снимков получилось немного размытыми. Однако названия книг и их обложки говорят сами за себя. Вам – наслаждения и полета фантазии!

 

Конечно, мы не могли обойти стороной такого гения психологии, как Зигмунд Фрейд. Его книга "Психология сексуальности" выделяется своим обликом на фоне остальных изданий. Кстати, в этой книге Зигмунд Фрейд рассказывает о том,  как психоанализ помогает исследовать сексуальную жизнь человека. Ученый говорит, какие факторы, воздействующие на психику человека в детстве, могут повлиять на сексуальную жизнь в будущем. Это – настоящее пособие по психологии сексуальных извращений. Заинтересовало? Вперед в книжный!

Кто бы что ни говорил, а уровень продаваемых в Тюмени книг эротического содержания достаточно высок. Во-первых, книги "снабжены" привлекательными обложками, переплетами, дизайнерское оформление которых очень современно и креативно. Во-вторых, цена на такие (даже очень хорошо выполненные издания!) не высока: некоторые увесистые книги с картинками вы сможете приобрести за 300 рублей. 

Да, такие книги, может быть, вам не удастся найти "с ходу" – попросите консультанта магазина помочь вам. Если вы стесняетесь обращаться к продавцам с такими "пикантными" просьбами, то приступайте к поиску самостоятельно – следуйте в раздел "Красота и здоровье" или "Психология".

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.