-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев приглашают на пробежку с чемпионкой по бодифитнесу

27 сентября 2017, 11:00 1097
29 сентября в 19.00 на Набережной Туры состоится закрытие бегового сезона с многократной чемпионкой России и мира по бодифитнесу Элиной Гоок.

В программе мероприятия коллективная разминка, забег на 3 км для взрослых и 1 км для детей, а также соревнования по подтягиваниям за 1 минуту.

"Совместные тренировки мотивируют людей. Даже когда я была в отъезде, ребята созванивались, списывались и собирались на пробежку. Это круто, когда люди готовы поддержать друг друга!", – поделилась спортсменка.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени приглашает горожан в пятницу присоединиться к закрытию бегового сезона с Элиной Гоок и напоминает, что ежемесячно в Тюмени работают более 150 спорторганизаторов, которые бесплатно проводят занятия с населением более чем по 40 видам спорта.

Подробная информация и графики проведения занятий на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени (http://dsimp.ru/pages/kalendar)

Фото с сайта: http://powerlifter.ru
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.