-5° С
Все новости этой рубрики>

Иностранцы изнасиловали девушку, тюменцы увидели в небе вспышку, охотник разобрался с чупакаброй: новости за 26 сентября

27 сентября 2017, 09:35 3316
Тюмень просто удивляется необъяснимыми и, порой, страшными событиями. Самым возмутительным стало сообщение о том, что четверо мужчин изнасиловали молодую девушку.

В подъезде одного из домов на улице Холодильной девушка отказала вступить в интимную близость с одним из обвиняемых. После чего в отношении нее была применена физическая сила, а затем девушку поочередно изнасиловали все четверо подозреваемых. Все обвиняемые пойдут под суд.

https://tumix.ru/news/28774/dva-inostrantsa-i-dva-tyumentsa-iznasilovali-posetitelnitsu-kafe

До Тюмени добралась страшная байка про мистическое животное – чупакабра. Сообщалось, что она пьет кровь у местных домашних животных. В ситуации разобрался охотник, который рассказал, кто в действительности погубил кроликов и другую живность.

https://tumix.ru/news/28776/ohotnik-o-chupakabre-v-vinzilyah-krolikov-peredushili-enotyi-a-ne-plodyi-bolnoj-fantazii-selyan

Сообщение о том, что тюменцы застряли в аэропорту Кольцово пришло еще в пять утра, но разобраться в ситуации удалось  лишь к обеду. Выяснилось, что самолет, на котором должны были лететь люди остановил пилот.

https://tumix.ru/news/28777/samolet-ostanovil-pilot-tyumentsyi-zhdut-vyileta-v-kitaj-bolshe-semi-chasov

Если раньше жители Тюмени смеялись над шутками об НЛО или ракетах Ким Чен Ына, то сегодня вечером горожанам было не до смеха. В небе над областной столицей пролетело нечто большое и яркое. Местные жители делали фотографии, видео и выкладывали свои наблюдения в Сеть. Жители областной столицы предположили, что это могла быть ракета, которую в сторону США запустил лидер Северной Кореи Ким Чен Ын.

https://tumix.ru/news/28801/rezkaya-vspyishka-i-vsyo-ischezlo-tyumentsyi-uvideli-v-nochnom-nebe-to-li-raketu-to-li-kometu

Уже вечером стало известно, что татарская диаспора потребовала восстановить памятник культурного наследия. Сложность ситуации в том, что на этом месте давно построены дома.

https://tumix.ru/news/28793/tatarskaya-diaspora-trebuet-vosstanovit-pamyatnik-chingi-tura

 

 

 

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.