-4° С
Все новости этой рубрики>

"Супруги просто разводятся": в полиции прокомментировали объявления о похищении ребенка

26 сентября 2017, 18:00 3276
Жители Тюмени увидели развешанные по городу объявления, в которых говорится о похищении ребенка. Tumix.ru выяснил, что происходит на самом деле.

В объявлениях говорится, что ребенка забрала мать, которая "сошла с ума" и увезла его в неизвестном направлении. В полиции разъяснили, что на самом деле произошло.

"К нам поступило сообщение 18 сентября о похищении ребенка от отца. Полиция начала проверку по данному факту. Вскоре с нами связался адвокат женщины, который разъяснил, что в настоящий момент у супругов проходит бракоразводный процесс. Мать забрала ребенка и поехала к своей матери отдыхать", – пояснили в пресс-службе полиции Тюмени.

В ближайшее время суд решит, в каком порядке ребенок будет видеться с родителями. В пресс-службе полиции отметили, что мать ребенка находится во вменяемом состоянии и не больна психически.

Добавим, что в 2016 году в Тюмени представители тюменских загсов скрепили 27497 союзов (на 4617 меньше, чем в 2015-м) и оформили 18 988 разводов (в 2015 году – 19 117).
Причин распада пар множество, но согласно социологическим опросам, около 40% пар разводятся вследствие того, что в свое время приняли поспешное решение зарегистрировав брак, часто под давлением родственников.

Следующей популярной причиной является измена, так из-за нее решили расторгнуть свой брак чуть меньше 20% россиян. 15% пар развелись из-за неудовлетворения в сексуальном плане, еще 13% распались потому что пришли к выводу что не имеют общих взглядов на жизнь, 7% брака разрушает алкоголь.



 

 

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.