-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдет показ спектакля в VR-очках

26 сентября 2017, 19:45 792
Новый для Тюмени формат представляет собой соединение технологий дополненной реальности (VR-очки), кино и традиций классического театра.

С помощью VR-очков вы сможете сами выбирать ракурс и форму просмотра спектакля, следить за героями, "монтировать" собственный спектакль. В спектакле на 30 человек сыграют актёры Тюменского драматического театра. Действо пройдет 27 сентября.

Герои спектакля "В поисках автора" – это семья, которая пережила трагедию, и режиссер Гвидо, который хочет снять фильм об этой семье.

В центре сюжета фильма Гвидо сложные семейные узы и переплетения судеб Отца, Матери, Падцерицы и Сына в исполнении ведущих актеров Тюменского БДТ. Однако спектакль "В поисках автора" построен так, что невозможно понять, кто перед зрителем: артисты, готовые ради роли пойти на обман, или ожившие персонажи. А может быть, они только в голове у режиссера Гвидо, который бродит по пустому кинопавильону в поисках вдохновения.

 

 

Фото группы "ВКонтакте" VR-Theatre | Спектакль "В поисках автора"
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.