-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские спасатели нашли потерявшегося в лесу мужчину

25 сентября 2017, 10:00 1911
Ночью в Тюменскую областную службу экстренного реагирования обратились граждане с просьбой помочь найти заблудившихся в лесу людей.

Сначала спасателей просили найти потерявшегося в лесу мужчину из деревни Костылево, но по пути к месту вызова вызов был отменен – сельчанин сам вышел из леса.

Потом поступил вызов из деревни Криводаново, где тоже пропал мужчина в лесу. Спасателям пришлось искать заблудившего ночью. Было известно, что он находился на рыбалке в 20 км от деревни.

Сначала пропавшего искал его отец и брат, но с наступлением темноты это стало слишком затруднительно, поэтому они обратились к спасателям.

Около часа спасатели исследовали обозначенный участок: к счастью, у мужчины сохранился минимальный заряд батареи на мобильном телефоне, и он смог сообщить своё ориентировочное местоположение.

Через десять минут мужчину обнаружили на дороге в лесу. Он сильно замерз. Спасатели доставили его домой, сообщает пресс-служба ТОСЭР. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.