-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские импровизаторы BreakFastBand выступят в Санкт-Петербурге

24 сентября 2017, 16:01 1143
Тюменский театр комедийной импровизации BreakFastBand отправляется в Санкт-Петербург на международный фестиваль комедии. До этого у них планируются выступления в Тюмени.

Russian International Improv Festival – первый российский фестиваль, на котором будет представлено 8 команд из разных стран мира, пройдет с 27 по 29 октября. Выступать будут команды из Франции, Германии и Голландии, а также российские импровизаторы, включая тюменцев.

Команда BreakFastBand не так давно одержали победу на первом международном мультиформатном фестивале комедии #ПАНЧЛАЙН в Москве. Это было их второе выступление.

Напомним, что после победы Tumix.ru взял у ребят интервью, в котором они рассказали о том, как достигли такого успеха. 30 сентября тюменские импровизаторы выступят в баре "Юха", где 17 сентября соревновались с импровизатора из Екатеринбурга. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.