-4° С
Все новости этой рубрики>

Идем тусить: выходные в Тюмени под знаком КВН, велогона и квартирника с джемом

22 сентября 2017, 19:00 1794
23 и 24 сентября жителям и гостям Тюмени не придется скучать, прячась от непогоды за бетонными стенами высоток! Нас ожидает ночная экскурсия с фонариками, велогон, концерты симфонического оркестра в ТРЦ и много других не менее веселых тусоповодов.

Творец отношений в Тюмени

Творец отношений – авторский тренинг Роберта Туйкина по созданию гармоничных отношений с собой, с другими, с миром. Для людей от 14 лет.

Когда? 22 сентября в 18:30 – 24 сентября в 20:00

Подробнее здесь.

 

Симфонический оркестр выступит в торговых центрах Тюмени 

Тюменский симфонический оркестр выступит в ТЦ "Тюмень Сити Молл" и в ТЦ "Кристалл". Об этом сюрпризе для широкой общественности рассказал директор тюменской филармонии Андрей Чувашов на обсуждении 59 творческого сезона с союзом друзей, отвечая на вопрос из зала постоянного слушателя.

Когда? ТЦ "Тюмень Сити Молл" – 22 сентября, ТЦ "Кристалл" – 23 сентября в 20:00

Подробнее здесь.

 

Велогон | Тюмень | ВелоФестиваль

С 2007 года в Тюмени стало традицией проводить открытие и закрытие велосипедного сезона под названием "Велогон" (раннее "Самогон"). Фестиваль собирает сотни единомышленников, людей, желающих провести весело и активно день за пределами города. В программе мероприятия: игры на природе, командные конкурсы, мастер-классы, приятная компания, красивые пейзажи, интересная дорога до места проведения, призы и подарки! Маршрут в одну сторону не более 25 км. (дорога в основном грунт), темп средний и ниже среднего 10-15км/ч. Возрастные ограничения 16+ (дети младшего возраста допускаются к участию только с родителями).

Когда? 23 сентября в 9:00

Подробнее здесь. 

 

Региональная лига "ЗАПСИБ" МС КВН (Тюмень)

Уже в эту субботу в Тюмени пройдет полуфинал Региональной лиги "ЗАПСИБ" МС КВН в ДТиС "Пионер" (Челюскинцев, 46). 7 команд из разных городов сразятся в неШуточной битве. Приходи, ОНО того стоит! Успевай за билетами: bit.ly/maykvntmn.

Когда? 23 сентября в 19:00

Подробнее здесь.

 

Экскурсия с фонариками "Город засыпает..."

Город засыпает, а вы отправляетесь на поиски таинственного и удивительного, рассматривая архитектурные украшения и элементы, разгадывая магическо-заклинательные орнаменты украшения домов. Во время оригинальной экскурсии с фонариками "Город засыпает…" вы совершите необыкновенное путешествие по вечерней Тюмени – порой новой и незнакомой! На маршруте встречают персонажи из истории города: купчиха Родионова, за самоваром поведает о фотопавильоне ее супруга, покажет снимки начала 20 века и угостит пирожками; архитектор Константин Чакин встретит любопытных гостей на улочках нашего города и поведает о своих архитектурных творениях. 

Когда? 23 сентября в 20:00

Подробнее здесь. 

 

"Квартирник с джемом"

"Квартирник с джемом" – это концерт преподавателей и учеников Romantic Sound, проходящий в дружеской и непринужденной обстановке! 
Будет только "вкусная" музыка. Кроме этого, все желающие смогут присоединиться к музыкантам на джеме, сыграть, спеть или станцевать.

Когда? 24 сентября в 19:00

Подробнее здесь.

 

Подробнее о мероприятиях на выходные можно узнать в группе Афиша Тюмень | КтоКуда72

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.