-13° С
Все новости этой рубрики>

Хлеба и зрелищ! Тюменцы на улице Монтажников нашли гору хлеба, выброшенного в грязь

22 сентября 2017, 07:10 5323
В Тюмени куры денег не клюют: горожане живут настолько дорого-богато, что не знают, куда деть более сотни буханок хлеба. В Сети появилось фото булок, выброшенных прямо в грязь на улице. Кто мог так кощунственно отнестись к еде?

Так, компрометирующие фотографии появились накануне вечером в группе "ЧС Тюмень". Жители областного центра в анонимной форме сообщили, что сие безобразие творится на улице Монтажников. "Красиво жить не запретишь", – добавили фотографы.

Источник фото: ЧС Тюмень

Горожан, как и следовало предположить, охватила волна негодования. "Лучше бы нуждающимся раздали", – написала тюменка Галина Гадюка.

"Могли бы в приют для собак отдать. Собачки бы рады были. Нашли что выбрасывать. Сталин расстрелял бы за такое!!! Ленинград вас не забудет…" – написал Ильшат Салиманов.

"В деревнях фермеры для скота даже покупают", – сообщил Фаниль Алеев.

Некоторые из тюменцев интересовались точным адресом "импровизированной свалки", чтобы забрать на следующий день хлеб для своих собак. А вот Елена Ударцева сообщила, что в одном из гипермаркетов напротив этого места делают ремонт. "Видимо, остатки со склада", – написала девушка. 

Источник фото: ЧС Тюмень

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.