-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы будут скучать по дешевым билетам "Победы"

21 сентября 2017, 07:50 1966
Теперь придется ждать другого перевозчика

Авиакомпания "Победа" завершила свои полеты в Тюмень. Стоит напомнить, что в последнее время горожан неоднократно жаловались на невежливое обслуживание лоукостера, однако авиабилеты "Победы" били достаточно дешевы. Журналисты портала vsemetri.com провели в социальных сетях опрос, в котором спросили тюменцев, пользовались ли они услугами "Победы"?
Ровно половина (50%) участников опроса ответили, что они летали компанией "Победа". Видимо именно им будет жалко, что лоукостер покунул Тюмень. 18,3% опрошенных ответили, что они не пользовались услугами "Победы", поскольку не верят в дешевые билеты. 13,5% опрошенных вообще не знают, что такое "Победа", эта часть участников опроса, однозначно, ничего не потеряла с уходом "Победы" с рынка авиаперевозок в регионе. 10,6% опрошенных ответили, что не более двух раз воспользовались услугами компании "Победа". И на последнем месте те, кто ответил, что предпочитает класс повыше, поэтому не летает авиакомпанией "Победа". 
Мы благодарим всех за участие в опросе и предлагаем ответить на следующий вопрос: доверяете ли вы свои деньги банкам? 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.